Glace de cheminée en bois stuqué doré, fronton ajouré à décor d'agraffes feuillagées, ép. Napoléon III. Haut : 1,68 m - Larg : 1,05 m (quelques manques)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com