Mobilier & Objets d'Art
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h
Lot 105
Henri DELCOURT Boulogne-sur-Mer : Bonbonnière en porcelaine à décor géométrique, signée Liane, vers 1930, marquée. Diam : 11 cm
Estimation : 20 € à 30 €