Mobilier & Objets d'Art
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h
Lot 100
DAUM : Lampe de bureau à pied en bronze à décor de branches de gui, la tulipe en verre moucheté mauve signée Daum Nancy. Haut : 37 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €