Mobilier & Objets d'Art
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h
Lot 97
MAZOYER Adrien (1887-1950) : Petit vase soliflore en verre émaillé à décor floral, signé. Haut : 15 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 100 €