Ensemble de cinq fleurs (plus importantes) et 20 fleurs (plus petites) variées, en porcelaine blanche ou à décor polychrome au naturel, ép. XVIII-s - XIX's
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com