Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 93
DULUC Noëly (1864-1952) "Champs" huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1910 - accidents à la toite - 64 x 99 cm
Estimation : 200 € à 300 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com