Tableaux, dessins & gravures

Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30

Lot 89

Villefranche la Citadelle sous la neige, janvier 1985,
photographie signée en...
photographie signée en...
photographie signée en...
photographie signée en...

photographie signée en bas à droite.
17 x 11,5 cm
On joint probablement du même artiste :
Jaizkibel, du côté du Kapelaundi, 2006
peinture sur papier
signée en bas à droite située et datée au dos.
25 x 34 cm - encadrée sous verre

Estimation : 20 € à 40 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com