Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 87
MORETTI Raymond (1931-2005) Composition au dôme, Lithographie n°96/200, signée en bas à droite 71,5 x 58 cm - encadrée sous verre
Estimation : 50 € à 80 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com