Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 82
LACAMPAGNE Françoise (1943) Galets Suite de deux lithographes épreuve d'artiste n°1/15 61 x 51 cm - encadrées sous verre
Estimation : 40 € à 60 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com