Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 76
Maurice EMPI (1933) "Fleurs" huile sur toile signée en bas à droite 61,5 x 38,5 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com