Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 70
DANWALK Daniel (1909-?), L'Arrivée au Port, huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 cm - cadre bois
Estimation : 100 € à 120 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com