Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 53
MARTINET, Vue d'un paysage animé au pêcheur, Huile sur toile signée en bas à droite et datée "Xbre 93" 40,5 x 53 cm
Estimation : 30 € à 40 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com