Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 38
BOUILLY René (1921-2019) Monochrome noir Technique mixte / toile Signée au dos, numérotée 87/3 195 x 114 cm Fond d'atelier de l'artiste
Estimation : 200 € à 300 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com