Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 34
BOUILLY René (1921-2019) "Personnage à 3 étages" Technique mixte / panneau Signé en bas à gauche et daté 40 x 40 cm Fond d'atelier de l'artiste
Estimation : 50 € à 80 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com