Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 12
GARAT Francis (1853-?) Vue d'un parc, aquarelle, signée en bas à droite. 23 x 31 cm (à vue) encadrée sous verre (tâches)
Estimation : 120 € à 150 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com