Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 9
CALVÉ Julien (?-1924) Vue d'un parc animé huile sur panneau Signée au dos ? 21 x 27 cm
Estimation : 100 € à 150 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com