Important MIROIR à parecloses en bois sculpté et redoré à décor de feuillage, rinceaux, entrelacs, mascarons, guirlandes, coquilles
XVIIIème
169 x 98.5 cm (modifications, accidents, manques et restaurations)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 5 000 €