CONSOLE en bois sculpté et doré à décor rocaille de guirlandes, feuillage, panier garni et coquilles, dessus de marbre Epoque Louis XV H.: 84 cm l.: 96 cm P.: 52.5 cm (accidents et manques)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 600 €