Félix CHARPENTIER (1858-1924) Allégorie de la jeunesse ou La danseuse orientale Bronze signé et marque de fondeur "E. Colin et Cie Paris" H.: 39 cm (manque un élément dans la main gauche)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 420 €