Lot de deux bols à décor végétal Iran, Cassées et restaurées. Diam. : 18.5 et 19.5 cm. Provenance: - collection Maurice Feuillet - par descendance à l'actuel propriétaire
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €