Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 08 Décembre 2020 à 14h
Lot 120
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage, 1912. Dessin au lavis signé et daté en bas à droite 15.5 x 20 cm à vue
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 400 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat