Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 08 Décembre 2020 à 14h
Lot 108
Ecole FLAMANDE vers 1630 Crucifixion Cuivre 15 x 12 cm Manques et pliures Dans un cadre du XVIIème siècle
Estimation : 600 € à 800 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat