Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 08 Décembre 2020 à 14h
Lot 84
Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Venise, l'île San Michele Huile sur panneau signée en bas à droite 15.5 x 24 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat