Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 13 Octobre 2020 à 14h
Lot 120
Emmanuel JANSSENS (1870-c.1930) Port breton, le retour de la pêche aux filets bleus Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 300 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat