Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 120
Emmanuel JANSSENS (1870-c.1930) Port breton, le retour de la pêche aux filets bleus Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm

Emmanuel JANSSENS (1870-c.1930)

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 300 €