Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 119
J. CATHELINEAU (XXème) attribué à. La ruelle Aquarelle 25.5 x 35.5 cm (piqûres)

J. CATHELINEAU (XXème) attribué à.
La ruelle
Aquarelle
25.5 x 35.5...
La ruelle
Aquarelle
25.5 x 35.5...
La ruelle
Aquarelle
25.5 x 35.5...
La ruelle
Aquarelle
25.5 x 35.5...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €