Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 118
J. CATHELINEAU (XXème) Le kiosque dominant la mer Aquarelle signée en bas à droite 25 x 35 cm (piqûres)

J. CATHELINEAU (XXème)
Le kiosque dominant la mer
Aquarelle signée en bas...
J. CATHELINEAU (XXème)
Le kiosque dominant la mer
Aquarelle signée en bas...
J. CATHELINEAU (XXème)
Le kiosque dominant la mer
Aquarelle signée en bas...
J. CATHELINEAU (XXème)
Le kiosque dominant la mer
Aquarelle signée en bas...
J. CATHELINEAU (XXème)
Le kiosque dominant la mer
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 10 € à 20 €