Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 116
J. CATHELINEAU (XXème) Voiliers près de la côte à Pornic? Aquarelle signée en bas à droite 24.5 x 35.5 cm (piqûres)

J. CATHELINEAU (XXème)
Voiliers près de la côte à Pornic?
Aquarelle signée...
J. CATHELINEAU (XXème)
Aquarelle signée...
J. CATHELINEAU (XXème)
Aquarelle signée...
J. CATHELINEAU (XXème)
Aquarelle signée...
J. CATHELINEAU (XXème)
Aquarelle signée...

Estimation : 10 € à 20 €