Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 115
J. CATHELINEAU (XXème) Pornic, voiliers au port Aquarelle signée en bas à droite 25 x 35.5 cm (piqûres)

J. CATHELINEAU (XXème)
Pornic, voiliers au port
Aquarelle signée en bas à...
J. CATHELINEAU (XXème)
Pornic, voiliers au port
Aquarelle signée en bas à...
J. CATHELINEAU (XXème)
Pornic, voiliers au port
Aquarelle signée en bas à...
J. CATHELINEAU (XXème)
Pornic, voiliers au port
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €