Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 13 Octobre 2020 à 14h
Lot 62
Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) Chalutiers de Concarneau dans la baie Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 100 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat