Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 62
Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) Chalutiers de Concarneau dans la baie Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 100 cm

Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999)
Chalutiers de Concarneau dans la baie
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €