Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 61
Étienne BOUILLE (1858-1933) Doëlan, 1921. Huile sur carton signée en bas à droite, située et datée au dos 24 x 33 cm

Étienne BOUILLE (1858-1933)
Doëlan, 1921.
Étienne BOUILLE (1858-1933)
Doëlan, 1921.
Étienne BOUILLE (1858-1933)
Doëlan, 1921.
Étienne BOUILLE (1858-1933)
Doëlan, 1921.
Étienne BOUILLE (1858-1933)
Doëlan, 1921.

Estimation : 200 € à 300 €