Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 29
Charlette LE PERRON (née en 1928) Marée montante Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos 38 x 55 cm

Charlette LE PERRON (née en 1928)
Marée montante
Huile sur toile signée...
Marée montante
Huile sur toile signée...
Marée montante
Huile sur toile signée...
Marée montante
Huile sur toile signée...
Marée montante
Huile sur toile signée...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 80 €