Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 28
Andrée CELLARD (XXème) Ile d'Yeu, le cimetière, 1922. Dessin rehaussé signé, situé et daté en bas à droite 31 x 24 cm à vue

Andrée CELLARD (XXème)
Ile d'Yeu, le cimetière, 1922.
Dessin rehaussé signé,...
Andrée CELLARD (XXème)
Dessin rehaussé signé,...
Andrée CELLARD (XXème)
Dessin rehaussé signé,...
Andrée CELLARD (XXème)
Dessin rehaussé signé,...
Andrée CELLARD (XXème)
Dessin rehaussé signé,...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €