NECESSAIRE en ivoire comprenant un missel, un carnet et un porte-monnaie, à décor d'armoiries sous une couronne de comte XIXème (dans son écrin d'origine à la forme, quelques petits accidents)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 4 010 €