PENDULE en bronze doré représentant une femme de la Renaissance appuyée sur un encrier surmontant une borne dans laquelle s'inscrit le cadran émaillé Epoque Romantique H.: 47 cm l.: 40 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 250 €