Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 610

REGULATEUR en bois naturel et bois de placage, le cadran signé "par Sébire père et fils 1839 à Lamballe", la caisse postérieure
XIXème
H.: 192 cm l.: 61 cm P.: 31 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 6 500 €