Claude Charles Antoine BERNY D'OUVILLÉ (1775-1842) Portrait de dame, 1828. Miniature rectangulaire signée et datée vers le bas à droite 9.8 x 8 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 900 €