SECRETAIRE en bois de placage et marqueterie, l'abattant dégageant un intérieur compartimementé, dessus de marbre Epoque Napoléon III H.: 132 cm l.: 68 cm P.: 35 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 320 €