COMMODE sauteuse en bois de placage et marqueterie, ouvrant à deux tiroirs en façade, les angles à pans coupés, dessus de marbre blanc
Epoque Transition
H.: 80 cm l.: 102 cm P.: 48.5 cm (restaurations et petits accidents)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 500 €