Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème
Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h
Lot 525
Paire de FAUTEUILS cabriolets en bois sculpté, mouluré et rechampi, les dossiers de forme médaillon, les montants cannelés Style Louis XVI
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 120 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat