Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 87
P. CELLIEN (XIXème) Portrait présumé d'Alexandre Coupevent Desgraviers Huile sur toile ovale signée au milieu à droite 73.5 x 60 cm

P. CELLIEN (XIXème)
Portrait présumé d'Alexandre Coupevent Desgraviers
Huile sur toile ovale...
P. CELLIEN (XIXème)
Huile sur toile ovale...
P. CELLIEN (XIXème)
Huile sur toile ovale...
P. CELLIEN (XIXème)
Huile sur toile ovale...
P. CELLIEN (XIXème)
Huile sur toile ovale...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €