Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 86
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait d'homme en habit, ses armoiries en haut à droite Huile sur toile 130 x 97.5 cm (nombreux accidents et manques)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème

Estimation : 300 € à 400 €