Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain
Mardi 29 Septembre 2020 à 14h
Lot 86
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait d'homme en habit, ses armoiries en haut à droite Huile sur toile 130 x 97.5 cm (nombreux accidents et manques)
Estimation : 300 € à 400 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat