Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES...

Jeudi 07 Mai 2020 à 10h

Lot 399
Souvenirs des Costumes des XXII Cantons de la Suisse. Gravure en couleurs dessinée par SOHEUCHZEUR. 42 x 35 cm.

Souvenirs des Costumes des XXII Cantons de la Suisse. Gravure...
Souvenirs des Costumes des XXII Cantons de la Suisse. Gravure...
Souvenirs des Costumes des XXII Cantons de la Suisse. Gravure...
Souvenirs des Costumes des XXII Cantons de la Suisse. Gravure...

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 95 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com