Jeudi 07 Mai 2020 à 10h

Lot 395
PEQUEUX Guy (né en 1942) - Champagne. Affiche lithographiée en couleurs, signée, datée 1999 et numérotée 122/440. 64 x 46 cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 18 €