VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 69

"LOT D'UN AUTORAIL LA FLECHE D'ARGENT EN TÔLE DES ANNEES 50 DE LA MARQUE JOUSTRA AVEC RAILS

Lot comprenant :
- Un autorail ""La flèche d'argent"" en tôle des années 50 de la marque joustra en mauvais état (nombreuses traces de rouilles, non testé, traces, détériorations par endroit, possibilité de manque).
- 6 rails courbés + 4 rails droites (nombreuses traces de rouilles, traces, détériorations par endroit, possibilité de manque)"

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 45 €