Suite de six HATELETS ou broches à viande en argent, à décor de filets feuillagé Minerve. Orfèvre: Ernest CARDEILHAC (1851-1904) L.: 21.5 cm Poids: 152 gr
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 140 €