Militaria, Armes et Souvenirs Historiques
Mardi 21 Juillet 2020 à 14h
Lot 38
France et divers Lot de 20 (env.) insignes divers. Dans l'état (accidents, manques, dont reproductions)
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 225 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat