Affiche de spectacle de marionnettes : Les Walton's
Encadrement "qualité musée" présentant la célèbre compagnie Pajot Walton's issue d'une longue dynastie de marionnettistes 19e et 20e siècles. Lithographie Fino Paris par Choppy.
Dimensions 120 cm x 160 cm
Estimation : 500 € à 600 €