Music Hall & Art de la scène - Collection Jan MADD 1ère partie

Jeudi 01 Octobre 2020 à 10h30

Lot 91

Affiche de spectacle de marionnettes : Les Walton's

Encadrement "qualité musée" présentant la célèbre compagnie Pajot Walton's issue d'une longue dynastie de marionnettistes 19e et 20e siècles. Lithographie Fino Paris par Choppy.
Dimensions 120 cm x 160 cm

Estimation : 500 € à 600 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com