Lot en or jaune 750/°° comprenant : une ALLIANCE, un POMPON émaillé et un ANNEAU en or jaune 750/°°, poids brut : 10,1 g. On joint : deux éléments et un mouvement en métal. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 200 € à 250 €