BAGUE en or gris 750/°° orné de diamants taille brillant en serti griffe. Poids brut : 5,8 g. TDD : 51. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 120 € à 150 €