CHAINE en or gris 750/°° maille cheval alternée triple et son PENDENTIF centré d'un diamant d'environ 0.25 ct en serti illusion et surmonté de deux brillants en serti clos.. Chaînette de sécurité. Poids brut : 3. g. L. de la chaîne : 43,5 cm. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 100 € à 120 €